Президент РФ Владимир Путин проведет ночь в Свердловской области. Об этом URA.RU рассказал информированный источник, знакомый с программой визита главы государства.
Путин прилетел в регион вечером 15 февраля. В компании своего полпреда в УрФО Владимира Якушева, вице-премьера РФ Дениса Мантурова, помощника Максима Орешкина и гендиректора «Уралвагонзавода» президент осмотрел новый цех трансмиссий УВЗ, танковый конвейер и пообщался с рабочими. По пути из «Уралвагонзавода» он заехал в модернизированную по нацпроекту школу №32.
Оттуда Путин отправился в Верхнюю Пышму — на предприятие «Уральские локомотивы». Там глава государства уже познакомился с новыми электричкой и электробусом, а также должен был (информации, состоялось ли, пока нет) провести совещание по развитию высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург. На этом этапе к большой делегации, как ожидалось, присоединятся мэр Москвы Сергей Собянин, глава федерального минтранса Виталий Савельев, глава РЖД Олег Белозеров и глава Сбербанка Герман Греф.
Еще в начале февраля URA.RU сообщало, что президент из Свердловской области отправится в Челябинскую. В челябинском правительстве к этому действительно готовятся, но никаких официальных подтверждений пока нет.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин проведет ночь в Свердловской области. Об этом URA.RU рассказал информированный источник, знакомый с программой визита главы государства. Путин прилетел в регион вечером 15 февраля. В компании своего полпреда в УрФО Владимира Якушева, вице-премьера РФ Дениса Мантурова, помощника Максима Орешкина и гендиректора «Уралвагонзавода» президент осмотрел новый цех трансмиссий УВЗ, танковый конвейер и пообщался с рабочими. По пути из «Уралвагонзавода» он заехал в модернизированную по нацпроекту школу №32. Оттуда Путин отправился в Верхнюю Пышму — на предприятие «Уральские локомотивы». Там глава государства уже познакомился с новыми электричкой и электробусом, а также должен был (информации, состоялось ли, пока нет) провести совещание по развитию высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург. На этом этапе к большой делегации, как ожидалось, присоединятся мэр Москвы Сергей Собянин, глава федерального минтранса Виталий Савельев, глава РЖД Олег Белозеров и глава Сбербанка Герман Греф. Еще в начале февраля URA.RU сообщало, что президент из Свердловской области отправится в Челябинскую. В челябинском правительстве к этому действительно готовятся, но никаких официальных подтверждений пока нет.