Путин заявил, что программу инженерных школ в России продлят

Путин отметил, что развитие инженерных школ — это хороший проект
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Программа развития инженерных школ в России будет продлена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочими индустриального парка «Станкомаш».
«Возможно и нужно [продлить программу развития инженерных школ]. Это очень хороший проект», — заявил Владимир Путин. По его словам, сейчас в России действуют 50 перспективных площадок. В этой программе участвуют около 160 крупных предприятий. Президент отметил, что общий объем софинансирования будет в районе 60 миллиардов рублей. Слова Путина приводит корреспондент URA.RU.
Путин начал рабочий визит в Челябинской области днем 16 февраля . На встрече в «Станкомаше» он отметил развитие промышленности России. По его словам, санкции Запада положительно на это повлияли .
Материал из сюжета:
Путин в Челябинской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха- ха- ха17 февраля 2024 06:30Если в школах нет черчения, то они не инженерные.