Свердловчанин разгромил теплую остановку в ЯНАО

Житель Свердловской области испортил теплую остановку в Салехарде
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Салехарде (ЯНАО) житель Свердловской области разбил стекло в остановочном павильоне. Об этом сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры.
«Прокуратура города Салехарда утвердила обвинительный акт по делу в отношении жителя Свердловской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 214 УК РФ (вандализм, то есть порча имущества в общественном месте). Мужчина в декабре 2023 года, находясь внутри остановочного комплекса „Поликлиника“, расположенного по улице Мира, ударом ноги разбил стеклопакет, тем самым нарушив целостность отапливаемого комплекса», — говорится в сообщении. Мужчине предстоит выплатить 58 тысяч рублей городской администрации Салехарда.
Ранее URA.RU сообщило об испорченной камере в остановочном комплексе Салехарда (ЯНАО). Подростки разобрали технику по частям .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рома28 февраля 2024 21:38Пусть всю заново отстроит!
- Иванов28 февраля 2024 17:40видимо не работала не согрелся
- Армавирец.28 февраля 2024 17:00А сколько ему лет?Может гормоны играют.