В ЯНАО власти района организуют бесплатный развоз жителей на День оленевода. Скрин

В Тарко-Сале на День оленевода будут развозить бесплатные автобусы
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Тарко-Сале (ЯНАО) к месту проведения Дня оленевода 2 и 3 марта жителей будут доставлять бесплатно на автобусах. Об этом власти района сообщили в соцсети.
«На площадку проведения Дня оленевода можно добраться автобусом бесплатно. В Тарко-Сале 2 и 3 марта будут курсировать автобусы, которые доставят всех желающих на праздник», — сообщается в telegram-канале местных властей.
Председатель правления ПАО НОВАТЭК Леонид Михельсон также прибудет на праздник в Тарко-Сале. Он станет еще одной именитой персоной на большом празднике. Особую известность таркосалинский праздник получил после того, как приглашение на него получил Владимир Путин — президент пообещал, что постарается приехать.
Расписание бесплатных автобусов на День оленевода
Фото: Сайт администрации Пуровского района ЯНАО, https://www.puradm.ru/informatsiya-k-svedeniyu/obyavleniya/
Материал из сюжета:
День оленевода — главный праздник ЯмалаЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!


