Росгвардия совместно с Вооруженными силами РФ и ФСБ ликвидировали 30 националистов, которые пытались прорваться в Белгородскую и Курскую области в ночь на 12 марта. Об этом сообщили в ведомстве.
«В результате умелых и профессиональных действий артиллерийских подразделений Росгвардии уничтожено 30 боевиков и два минометных расчета», — сообщили в ведомстве. Также росгвардейцы помогли отразить атаку беспилотников. По данным ведомства, всего через госграницу РФ пытались прорваться более 300 боевиков при поддержке бронетехники.
Массовую попытку прорваться через госграницу украинские диверсанты предприняли в ночь на 12 марта. В частности, они хотели войти в Белгородскую область с трех направлений, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, потери диверсантов составили 234 человек, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Росгвардия совместно с Вооруженными силами РФ и ФСБ ликвидировали 30 националистов, которые пытались прорваться в Белгородскую и Курскую области в ночь на 12 марта. Об этом сообщили в ведомстве. «В результате умелых и профессиональных действий артиллерийских подразделений Росгвардии уничтожено 30 боевиков и два минометных расчета», — сообщили в ведомстве. Также росгвардейцы помогли отразить атаку беспилотников. По данным ведомства, всего через госграницу РФ пытались прорваться более 300 боевиков при поддержке бронетехники. Массовую попытку прорваться через госграницу украинские диверсанты предприняли в ночь на 12 марта. В частности, они хотели войти в Белгородскую область с трех направлений, сообщили в Минобороны. По данным ведомства, потери диверсантов составили 234 человек, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера.