В городе Шадринске (Курганская область) под арест был отправлен 18-летний житель, сбивший на машине ребенка. После ДТП не имевший прав водитель уехал с места происшествия, но его разыскали сотрудники полиции. Об этом сообщили в областном УГИБДД.
«После наезда на ребенка водитель скрылся с места происшествия. <…> дорожные полицейские установили автомобиль и личность нарушителя. За рулем ВАЗ-21074 находился 18-летний житель города Шадринска. Водительского удостоверения на право управления транспортным средством он не имеет», — сообщает паблик ведомства в соцсети «ВКонтакте». Нарушителя нашли и доставили в суд, где был назначен административный арест на 15 суток.
Инцидент случился 21 марта на улице Суворова. Семилетний мальчик вышел на дорогу перед машиной, водитель его сбил и уехал с места ДТП. Его нашли за сутки. Ребенок получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение.
Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области сотрудники ГИБДД задержали 18-летнего водителя без прав. Нарушитель на ВАЗ хотел уехать от полицейских и протащил одного из сотрудников вслед за машиной. Его задержали и возбудили уголовное дело о применении насилия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе Шадринске (Курганская область) под арест был отправлен 18-летний житель, сбивший на машине ребенка. После ДТП не имевший прав водитель уехал с места происшествия, но его разыскали сотрудники полиции. Об этом сообщили в областном УГИБДД. «После наезда на ребенка водитель скрылся с места происшествия. <…> дорожные полицейские установили автомобиль и личность нарушителя. За рулем ВАЗ-21074 находился 18-летний житель города Шадринска. Водительского удостоверения на право управления транспортным средством он не имеет», — сообщает паблик ведомства в соцсети «ВКонтакте». Нарушителя нашли и доставили в суд, где был назначен административный арест на 15 суток. Инцидент случился 21 марта на улице Суворова. Семилетний мальчик вышел на дорогу перед машиной, водитель его сбил и уехал с места ДТП. Его нашли за сутки. Ребенок получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение. Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области сотрудники ГИБДД задержали 18-летнего водителя без прав. Нарушитель на ВАЗ хотел уехать от полицейских и протащил одного из сотрудников вслед за машиной. Его задержали и возбудили уголовное дело о применении насилия.