Кологривого выпустили из спецприемника

Кологривого выпустили из спецприемника, в который он попал за дебош в баре
Фото: Фото: пресс-служба «Ростелеком»
Актера театра и кино Никиту Кологривого, который сыграл роль Кощея в сериале «Слово пацана», выпустили из спецприемника. Он попал туда за непристойное поведение в баре Новосибирска.
«Актер Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске», — передает РИА Новости. Ранее он отбывал в нем наказание за дебош в лаундж-баре. Там он укусил официантку заведения .
Прокуратура ранее обжаловала административный арест актера, который должен был длиться семь суток. В ведомстве посчитали подобное наказание слишком мягким .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сергей28 марта 2024 17:14укусил то за ногу , интересно куда именно , просто маниак какойта
- Степан28 марта 2024 02:16Новых творческих успехов)
- Мойдодыр27 марта 2024 22:53Рановато....
- Бармен27 марта 2024 22:51Ну и зачем вы его выпустили?
- - инна ------------27 марта 2024 22:45не - я тут че то не поняла -- его зачем выпустили то