Shot: обрушилась кровля горящего здания на промзоне «Уралмашзавода». Видео

В горящем здании, по данным Shot, находилось 500 литров лака
Фото: Фото: Илья Московец, URA.RU
Обрушилась кровля горящего здания на промышленной площадке «Уралмашзавода» в Екатеринбурге. В здании находилось около 500 литров лака, а общая площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Информация об этом появилась в соцсетях.
«Предварительно — цех №57, в котором находилось около 500 литров лака. Площадь пожара — 800 „квадратов“, произошло обрушение кровли», — пишет telegram-канал Shot.
Возгорание произошло в помещении на территории промышленной площадки УЗТМ. Представитель завода отметил, что здание им не принадлежит. Огнеборцы уже принялись тушить пожар, к месту ЧП прибыли 13 машин.
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге огонь охватил промзону «Уралмашзавода»Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!