Россия и Китай совместно отстаивают принципы демократии и порядка в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.
"Вместе мы отстаиваем принципы справедливости и демократического миропорядка, отражающего многополярные реалии и основанного на международном праве и порядка в мире", — сказал Путин, момент опубликован на сайте "Смотри". Он добавил, что сотрудничество государств в мировых вопросах выступает одним из главных стабилизирующих факторов в мире.
Путин прилетел в Пекин с первым после переизбрания зарубежным визитом. В КНР он проведет рабочие встречи с 16 по 17 мая. URA.RU рассказывало о том, как в Китае подготовились к визиту российского президента — в фоторепортаже. Ранее Си Цзиньпин высоко оценил уровень двусторонних отношений с Россией на встрече с Путиным. Он назвал их эталоном для межгосударственного сотрудничества.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия и Китай совместно отстаивают принципы демократии и порядка в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. "Вместе мы отстаиваем принципы справедливости и демократического миропорядка, отражающего многополярные реалии и основанного на международном праве и порядка в мире", — сказал Путин, момент опубликован на сайте "Смотри". Он добавил, что сотрудничество государств в мировых вопросах выступает одним из главных стабилизирующих факторов в мире. Путин прилетел в Пекин с первым после переизбрания зарубежным визитом. В КНР он проведет рабочие встречи с 16 по 17 мая. URA.RU рассказывало о том, как в Китае подготовились к визиту российского президента — в фоторепортаже. Ранее Си Цзиньпин высоко оценил уровень двусторонних отношений с Россией на встрече с Путиным. Он назвал их эталоном для межгосударственного сотрудничества.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 5
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Екб
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ого....
И еще
6
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
уйгуры и жители Тибета поддерживают политику китайских коммунистов !!!
Нищий пенсионер
7
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Цифровой демократии и цифрового порядка.
Нищий пенсионер
8
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Тогда вышлите мне международную банковскую карту за пределы России.