Тюменских VIP кормили опасным мясом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В тюменском элитном ресторане обнаружили опасное мясо
В тюменском элитном ресторане обнаружили опасное мясо Фото:

Представителей тюменского политического истеблишмента кормили мясом неизвестного происхождения. Россельхознадзор обнаружил в элитном ресторане 15/86 мясо медведя, оленя, косули и лося без каких-либо сопроводительных документов.

"Мясо медведя сыровяленое, указанное в сибирском меню CAFE 15/86 не имеет ветеринарных сопроводительных документов подтверждающих его безопасность. Также ветеринарно — сопроводительные документы отсутствуют на сыровяленую дичь — мясо оленя, косули, лося. Отсутствие ветеринарных сопроводительных документов означает, что невозможно определить его происхождение, прослеживаемость, а также безопасность для человека", — сообщает Россельхознадзор. 

В 15/86 регулярно обедают тюменские випы. Среди них — бывший вице-губернатор Сергей Сарычев, семья миллионеров Шевчиков, председатель областной автономии казахов Есенгалий Ибраев и другие представители политического бомонда.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представителей тюменского политического истеблишмента кормили мясом неизвестного происхождения. Россельхознадзор обнаружил в элитном ресторане 15/86 мясо медведя, оленя, косули и лося без каких-либо сопроводительных документов. "Мясо медведя сыровяленое, указанное в сибирском меню CAFE 15/86 не имеет ветеринарных сопроводительных документов подтверждающих его безопасность. Также ветеринарно — сопроводительные документы отсутствуют на сыровяленую дичь — мясо оленя, косули, лося. Отсутствие ветеринарных сопроводительных документов означает, что невозможно определить его происхождение, прослеживаемость, а также безопасность для человека", — сообщает Россельхознадзор.  В 15/86 регулярно обедают тюменские випы. Среди них — бывший вице-губернатор Сергей Сарычев, семья миллионеров Шевчиков, председатель областной автономии казахов Есенгалий Ибраев и другие представители политического бомонда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...