Поселок Липцы в Харьковской области ВС РФ необходимо взять под контроль, потому что это позволит снабжать тыл российской армии и осуществлять огневой контроль на рубежах Харькова. Об этом сообщил глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
«В данный момент продвижение, в основном, в районе поселка Липцы. <…> И полный контроль над этим населенным пунктом даст возможность нашим подразделениям осуществлять огневой контроль полностью всех транспортных магистралей, которые будут снабжать тыл всех подразделений на рубежах Харькова», — передает РИА Новости слова Ганчева. Он отметил, что поселок находится от Харькова на расстоянии в 17 километров.
Ранее военкоры РФ сообщили, что российская группа «Волхова» уничтожила огнем из гаубиц полевой склад боеприпасов украинской армии. Этот пункт противника был обнаружен на подступах к Харькову.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поселок Липцы в Харьковской области ВС РФ необходимо взять под контроль, потому что это позволит снабжать тыл российской армии и осуществлять огневой контроль на рубежах Харькова. Об этом сообщил глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев. «В данный момент продвижение, в основном, в районе поселка Липцы. <…> И полный контроль над этим населенным пунктом даст возможность нашим подразделениям осуществлять огневой контроль полностью всех транспортных магистралей, которые будут снабжать тыл всех подразделений на рубежах Харькова», — передает РИА Новости слова Ганчева. Он отметил, что поселок находится от Харькова на расстоянии в 17 километров. Ранее военкоры РФ сообщили, что российская группа «Волхова» уничтожила огнем из гаубиц полевой склад боеприпасов украинской армии. Этот пункт противника был обнаружен на подступах к Харькову.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Рядышком
2
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
От Липцов до Харькова рукой подать...всего 17 км...это пешком можно спокойно дойти ....