
Самолеты изменили курсы взлетов и посадки в столичные аэропорты вечером 27 мая в Подмосковье. Об этом сообщили ТАСС в авиационных службах.
«Воздушные суда, находящиеся на эшелонах в северо-востоке от Москвы, временно изменили курсы», — пишет ТАСС. На прибытии рейсов это изменение скажется незначительно, говорится в сообщении. Такие изменения могли возникнуть из-за угрозы атаки ВСУ.
Как пишет Baza, в Подмосковье сбит беспилотник ВСУ. Как пишет служба 112, беспилотник рухнул в лесополосу, после чего начался пожар. Место происшествия оцеплено. Официальной информации пока нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
