TWP: США обеспокоены атаками на системы оповещения РФ о ракетном нападении

Атаки на системы оповещения могут нанести ущерб стратегической стабильности между РФ и США, сообщил американский чиновник
Фото: Фото: U.S. Coast Guard Atlantic Area / Ricardo Castrodad
США обеспокоены попытками Украины наносить удары по системам оповещения о ракетном нападении на территории России. Об этом сообщил американский чиновник.
«Соединенные Штаты обеспокоены из-за недавних атак Украины на российские объекты раннего предупреждения о баллистических ракетах», — сообщил американский чиновник, пожелавший остаться анонимным. Его слова приводит газета The Washington Post в своем .
Он уточнил, что обеспокоенность Штатов возникла из-за риска нанести ущерб стратегической стабильности между США и Россией. Кроме того, это связано с рассмотрением администрации президента Штатов Джо Байдена возможности разрешить Киеву наносить удары вглубь РФ.
ВСУ нанесли удар по системам предупреждения о ракетном нападении в Краснодарском крае 25 мая. Об этом сообщал бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, обвинив в ударе США.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость31 мая 2024 22:19Белгород, Крым и другие города это чисто российские,
- караванбаши31 мая 2024 01:09дистанцируется пиндосъе... трусливые хитрецы. все полагают, что объегорят весь мир. вот бы им хлебало на бросало натянуть
- Апокалипсис не за горами!30 мая 2024 21:26Явно, США обяжут чужими руками наносить удары по инфраструктуре ядерной безопасности России! К гадалке не ходи!
- Димон 5130 мая 2024 20:56Сами скоординировали, а теперь беспокоятся. Бред полнейший.
- Димон 5130 мая 2024 20:55Сами скоординировали, а теперь беспокоятся.