Продюсер Максим Фадеев, родившийся в Кургане, объявил о выходе песни «SALTA». Об этом он рассказал в своих соцсетях. Песня посвящена Салтанат Нукеновой, которую жестоко убил ее муж, экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев.
«Я хотел, чтобы она жила в этой песне. Чтобы больше никто не мог ее тронуть», — рассказал Фадеев в своем telegram-канале.
Ранее продюсер анонсировал выход песни про Салтанат. Он писал, что трек выйдет 31 мая.
Экс-министр экономики Казахстана Бишимбаев приговорен к 24 года лишения свободы за убийство возлюбленной Салтанат Нукеновой. По данным суда, мужчина избивал девушку, снимая все это на телефон. Во время судебного процесса выяснилось о домашнем насилии со стороны экс-министра и частых обвинений девушки в неверности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер Максим Фадеев, родившийся в Кургане, объявил о выходе песни «SALTA». Об этом он рассказал в своих соцсетях. Песня посвящена Салтанат Нукеновой, которую жестоко убил ее муж, экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев. «Я хотел, чтобы она жила в этой песне. Чтобы больше никто не мог ее тронуть», — рассказал Фадеев в своем telegram-канале. Ранее продюсер анонсировал выход песни про Салтанат. Он писал, что трек выйдет 31 мая. Экс-министр экономики Казахстана Бишимбаев приговорен к 24 года лишения свободы за убийство возлюбленной Салтанат Нукеновой. По данным суда, мужчина избивал девушку, снимая все это на телефон. Во время судебного процесса выяснилось о домашнем насилии со стороны экс-министра и частых обвинений девушки в неверности.