Заворотнюк похоронят рядом с Руслановой и Абдрашитовым

Заворотнюк похоронят на Троекуровском кладбище на аллее знаменитостей
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Актриса Анастасия Заворотнюк будет похоронена на Троекуровском кладбище в Москве, где уже подготовлен участок на аллее знаменитостей. Она окажется рядом с известными деятелями искусства и культуры: советским кинорежиссером Вадимом Абдрашитовым, актрисой Ниной Руслановой. Об этом сообщил telegram-канал Mash.
«Анастасию Заворотнюк похоронят рядом с советским кинорежиссером Вадимом Абдрашитовым и актрисой Ниной Руслановой на аллее знаменитостей на Троекуровском кладбище», — заявлено в telegram-канале. Там же отметили, что место на кладбище уже готово, ждут только гроб с телом актрисы.
Заворотнюк ушла из жизни после тяжелой болезни на 54-м году жизни. Церемония прощания с актрисой прошла на территории Покровского монастыря в Москве.
Материал из сюжета:
Умерла актриса Анастасия ЗаворотнюкНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мая02 июня 2024 06:52Царствие небесное