Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Власть

В Челябинской области дан старт губернаторской кампании

04 июня 2024 в 16:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выборы главы региона пройдут 8 сентября

Выборы главы региона пройдут 8 сентября

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Дан официальный старт кампании по выборам губернатора Челябинской области. Об этом 4 июня URA.RU сообщили в пресс-службе регионального избиркома.

«Опубликовано решение депутатов Законодательного собрания Челябинской области о назначении выборов губернатора. Решение было принято 30 мая. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября 2024 года», — сообщили в пресс-службе.

Депутаты заксобрания проголосовали за постановление единогласно. Спикер ЗСО Олег Гербер назвал решение важнейшим постановлением ближайшей пятилетки в Челябинской области. Действующий губернатор региона Алексей Текслер ранее объявил о том, что примет участие в выборах. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев поддержал это решение.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал