Глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло прокомментировал крушение истребителя Су-34. Он подчеркнул, что на земле жертв и разрушений нет.
«На земле жертв и разрушений вследствие падения российского военного самолета Су-34 нет. Крушение произошло в горах», — написал Сергей Меняйло в своем telegram-канале. Он также предупредил, что съемка с места крушения строго запрещена.
В горах Северной Осетии рухнул истребитель Су-34 во время выполнения учебных действий. Экипаж из двух человек скончался на месте. Предварительно, причиной падения называют техническую неисправность истребителя-бомбардировщика.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло прокомментировал крушение истребителя Су-34. Он подчеркнул, что на земле жертв и разрушений нет. «На земле жертв и разрушений вследствие падения российского военного самолета Су-34 нет. Крушение произошло в горах», — написал Сергей Меняйло в своем telegram-канале. Он также предупредил, что съемка с места крушения строго запрещена. В горах Северной Осетии рухнул истребитель Су-34 во время выполнения учебных действий. Экипаж из двух человек скончался на месте. Предварительно, причиной падения называют техническую неисправность истребителя-бомбардировщика.