Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Зачем лидер ЛДПР Слуцкий ездит по регионам: чего ждать от визита в Курган

Лидер ЛДПР Слуцкий посетит в Кургане завод и пообщается со студентами
13 июня 2024 в 11:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Глава ЛДПР Леонид Слуцкий в Кургане, как и в других городах, посетит завод и пообщается со студентами

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий в Кургане, как и в других городах, посетит завод и пообщается со студентами

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий впервые посещает Курган в статусе руководителя партии. URA.RU разобралось, чем он занимается во время поездок в регионы России и с кем обычно проводит встречи.

Посещение промышленных предприятий

В ходе своих поездок по регионам Леонид Слуцкий обычно встречается с руководством и сотрудниками крупных предприятий как аграрных, так и тяжелой промышленности. Во время визитов он подчеркивает необходимость поддержки региональных производств, обеспечения достойных условий труда и заработной платы, а также важность постоянного контакта с предприятиями для поддержки промышленности.

Встреча со студентами

Периодически во время командировок Слуцкий проводит встречи со студентами. Например, для обучающихся в Нижегородском лингвистическом университете он прочитал лекцию о международной политике и работе партии. Руководитель ЛДПР считает, что нужно создавать условия для реализации молодежи в их родных регионах. Это способствует укреплению страны и предотвращает отток кадров в крупные города.

Продолжение после рекламы

Встреча с политиками и чиновниками

Также председатель ЛДПР также проводит встречи с представителями реготделений партии и главами регионов. В этом году в Алтае он обсудил развитие внутреннего туризма, а в Хабаровском крае — новые льготы и улучшение инфраструктуры. Во время визитов Слуцкий подчеркнул необходимость поддержки дальневосточников, включая АПК и субсидирование перевозок.

В 2023 году Слуцкий посещал Тюменскую область. Местные политики ожидали, что во время приезда он разберется с волнениями в реготделении, однако этого не произошло. Можно ожидать, что в Кургане лидер ЛДПР продолжит акцентировать внимание на поддержке регионального развития, улучшении условий для местных производителей и студентов, а также на обсуждении актуальных социально-экономических проблем. Слуцкий прилетел в Курган 13 июня. Он встретится с губернатором Вадимом Шумковым, посетит «Курганмашзавод» и Курганский госуниверситет.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал