МВД: задержан открывший стрельбу возле монастыря Оптина пустынь

Человек, который открыл стрельбу возле монастыря под Калугой, задержан, сообщила Ирина Волк
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Полиция задержала стрелявшего около монастыря Оптина пустынь под Калугой. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Мои калужские коллеги задержали подозреваемого в стрельбе на дороге недалеко от монастыря Оптина пустынь. Человек доставлен в отдел полиции», — написала Ирина Волк в своем . Она добавила, что против стрелявшего возбуждено уголовное дело. Мотивы человека, которому 31 год, устанавливаются.
Стрельба произошла на трассе Козельск — Оптина пустынь. На подозреваемом был камуфляжный костюм. Он стал угрожать двум женщинам, одна из которых стала молиться, а вторая убегать. Ранение получил один человек. Подробности — в материале URA.RU .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.