Страны-участницы конференции по Украине, которая проходит в Швейцарии, выступили за привлечение к диалогу всех сторон конфликта. Об этом говорится в проекте коммюнике.
«Мы считаем, что достижение мира требует участия и диалога между всеми сторонами», — говорится в документе, передает агентство Reuters. По этой причине страны-участницы саммита решили привлечь представителей всех сторон.
Ранее сообщалось, что в проект коммюнике саммита входят тезисы о контроле Киева над Запорожской АЭС. В документе также указано, что участники саммита также настаивают на «свободном, полном и безопасном» коммерческом судоходстве в Азовском и Черном морях. По данным Reuters, коммюнике саммита по Украине содержит тезис о контроле Киева над ЗАЭС.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страны-участницы конференции по Украине, которая проходит в Швейцарии, выступили за привлечение к диалогу всех сторон конфликта. Об этом говорится в проекте коммюнике. «Мы считаем, что достижение мира требует участия и диалога между всеми сторонами», — говорится в документе, передает агентство Reuters. По этой причине страны-участницы саммита решили привлечь представителей всех сторон. Ранее сообщалось, что в проект коммюнике саммита входят тезисы о контроле Киева над Запорожской АЭС. В документе также указано, что участники саммита также настаивают на «свободном, полном и безопасном» коммерческом судоходстве в Азовском и Черном морях. По данным Reuters, коммюнике саммита по Украине содержит тезис о контроле Киева над ЗАЭС.