В Адыгее разгорелся пожар на территории нефтебазы после атаки БПЛА

Пожар на территории нефтебазы был полностью ликвидирован, сообщил Мурат Кумпилов (архивное фото)
Фото: Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
Из-за украинской атаки по Адыгее произошел пожар на нефтебазе в поселке городского типа Энем. Об этом сообщил глава республики Мурат Кумпилов.
«Сегодня ночью в результате атаки беспилотников произошел пожар на нефтебазе в пгт Энем Тахтамукайского района», — сообщил Кумпилов в своем
В Минобороны РФ сообщили, что шесть дронов ВСУ были перехвачены над Адыгеей . В российском военном ведомстве назвали запуск БПЛА попыткой террористической атаки.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- я20 июня 2024 20:12Кормилец наш летает,ему некогда, ищет поддержку и союзников
- Ха- ха- ха20 июня 2024 18:02Шо то от армии РФ никакого толку, то гражданских нацики арт обстрелами убьют, то стратегические обьекты беспилотниками уничтожат.
- Бабай20 июня 2024 17:10Непохоже на беспилотник, больше похоже на ракету шторм шедоу, где ПВО?