Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

В Тюмени массово задерживаются авиарейсы. Скрин

21 июня 2024 в 07:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В тюменском аэропорту массово задерживаются рейсы

В тюменском аэропорту массово задерживаются рейсы

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В тюменском аэропорту Рощино задерживаются семь авиарейсов на вылет и 15 на прилет. Информация об этом появилась на онлайн-табло на сайте аэропорта.

«Вылет: ДР 6562 — Москва / Шерем — задерживается, SU 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, FV 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, ДР 592 –Санкт-Петербург — задерживается, SU 6366 –Москва / Шерем — задерживается, FV 6366 — Москва / Шерем — задерживается, YC 10 — Салехард — задерживается», — следует из онлайн-табло. На прилет задерживаются семь рейсов из Екатеринбурга, три — из Москвы, три — из Санкт-Петербурга, по одному из Худжанда, Сургута и Салехарда.

Корреспондент URA.RU позвонил в справочную службу аэропорта Рощино, чтобы выяснить причину задержки рейсов. Ответа не последовало.

Продолжение после рекламы

Задержка рейсов на прилет в тюменский аэропорт Рощино

Фото: аэропорт Рощино

Задержка рейсов на вылет из тюменского аэропорта Рощино

Фото: аэропорт Рощино

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Гасторлог(гадалка с тарологом)
    21 июня 2024 14:36
    Это на фоне развода Алсу.
  • Подробная инфа
    21 июня 2024 14:16
    Погодные условия и не более, и не стоит нагнетать "диспетчер"
  • Они специалисты
    21 июня 2024 13:35
    Погода, ураганные ветры, циклоны, антициклоны - вот и задерживают.
  • Диспетчер
    21 июня 2024 13:03
    Режим ковер объявлен из за атаки беспилотников в нескольких аэропорта страны, Отсюда и задержки. Вам подробно тпкуюиныор акцию не дадут. Это служебная.
Следующий материал