В тюменском аэропорту Рощино задерживаются семь авиарейсов на вылет и 15 на прилет. Информация об этом появилась на онлайн-табло на сайте аэропорта.
«Вылет: ДР 6562 — Москва / Шерем — задерживается, SU 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, FV 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, ДР 592 –Санкт-Петербург — задерживается, SU 6366 –Москва / Шерем — задерживается, FV 6366 — Москва / Шерем — задерживается, YC 10 — Салехард — задерживается», — следует из онлайн-табло. На прилет задерживаются семь рейсов из Екатеринбурга, три — из Москвы, три — из Санкт-Петербурга, по одному из Худжанда, Сургута и Салехарда.
Корреспондент URA.RU позвонил в справочную службу аэропорта Рощино, чтобы выяснить причину задержки рейсов. Ответа не последовало.
Задержка рейсов на прилет в тюменский аэропорт Рощино
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В тюменском аэропорту Рощино задерживаются семь авиарейсов на вылет и 15 на прилет. Информация об этом появилась на онлайн-табло на сайте аэропорта. «Вылет: ДР 6562 — Москва / Шерем — задерживается, SU 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, FV 6452 — Санкт-Петербург — задерживается, ДР 592 –Санкт-Петербург — задерживается, SU 6366 –Москва / Шерем — задерживается, FV 6366 — Москва / Шерем — задерживается, YC 10 — Салехард — задерживается», — следует из онлайн-табло. На прилет задерживаются семь рейсов из Екатеринбурга, три — из Москвы, три — из Санкт-Петербурга, по одному из Худжанда, Сургута и Салехарда. Корреспондент URA.RU позвонил в справочную службу аэропорта Рощино, чтобы выяснить причину задержки рейсов. Ответа не последовало.