Выпускники, попавшие в пьяное ДТП под Курганом, находятся в реанимации

Пострадавшие находятся в реанимации в состоянии различной степени тяжести (архивное фото)
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Четверо из шести подростков, которые попали в ДТП в Кетовском округе Курганской области, находятся в реанимации в состоянии разной степени тяжести. Об этом URA.RU сообщили источники.
«Выпускники были пьяными, решили прокатиться по пригороду Кургана. Все получили тяжелейшие травмы, четверо из них находятся в реанимации в состоянии разной степени тяжести», — рассказали источники.
Корреспондент URA.RU направил информационный запрос в пресс-службе департамента здравоохранения Курганской области. После получения ответа новость будет дополнена.
ДТП с участием пьяных подростков произошло утром 29 июня. Один из несовершеннолетних не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту происшествия, а магазин, в котором подросткам продали алкоголь, закрыла полиция.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Кто родители???02 июля 2024 21:56Наказывать надо. Если пьянство устроили сейчас, что далее ждать
- Человек02 июля 2024 17:02Им и так не позавидуешь (родителям) А вы со своими детьми выпускниками смогли бы находится все время на выпускном ?
- Истина02 июля 2024 14:14Сейчас будут все виноваты: школа, продавец магазина, разные обстоятельства, но только не законные представители несовершеннолетних!!!!
- Товарищ02 июля 2024 13:41В первую очередь должны были привлечь родителей несовершеннолетних. Но про это молчок! Почему? Кто эти родители?