Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Тюмени нашли самую богатую соцчиновницу

Зарплата главы тюменского центра геронтологии Бабушкиной превысила 320 тыс руб
02 июля 2024 в 16:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зарплата директора центра геронтологии в 2023 году превышала 322 тысячи рублей в месяц

Зарплата директора центра геронтологии Маргариты Бабушкиной в 2023 году превышала 322 тысячи рублей в месяц

Фото: Игорь Пантин © URA.RU

Директор тюменского «Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации» Маргарита Бабушкина стала самой обеспеченной среди руководителей соцучреждений, подведомственных правительству региона. Ее среднемесячная зарплата в 2023 году составила 322 758 рублей. Данные представлены в документе, имеющемся в распоряжении URA.RU.

«„Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации“. Директор — Бабушкина Маргарита Валентиновна. Среднемесячная заработная плата за 2023 год — 322 758 рублей», — сказано в документе.

Директор центра, занимающегося оказанием услуг пожилым и инвалидам, оказалась самым высокооплачиваемым специалистом среди руководителей социальных центров, подведомственных департаменту социального развития Тюменской области. На втором месте по уровне среднего дохода находится директор реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Родник» Елена Шмакова, с зарплатой в 271 583 рубля.

Продолжение после рекламы

Третье место по уровню дохода заняла руководитель «Лесновского психоневрологического интерната» Нина Баева. В 2023 году она, в среднем, получала по 240 555 рублей в месяц.

Ранее URA.RU писало, что самым богатым ректором в Тюменской области стал руководитель ТюмГУ Иван Романчук. А самым обеспеченным главным врачом — глава ОКБ №1 Иван Попов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал