Поклонники засняли прогулку Пугачевой с детьми за границей. Видео

Пугачева прилетела в Латвию
Фото: Фото: СС BY-SA 4.0 / Сергей Серебро / Народные новости Витебска.
Российская эстрадная певица Алла Пугачева прилетела в Латвию и отправилась гулять с сыном Гарри и дочерью Лизой по городу. Звезду на видео сняли поклонники.
В ролике, опубликованном на сайте издания Starhit, видно, как Примадонна проходит по одной из улиц в Юрмале. В последнее время Пугачева временно проживает то в Израиле, то на Кипре со своей семьей. Однако она часто приезжает в Юрмалу, чтобы избежать жары. Кроме того, ее подруга Лайма Вайкуле организует музыкальный фестиваль на берегу Балтийского моря, который посещает певица.
Пугачева вместе со своим супругом, комиком Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ), покинула Россию после начала специальной военной операции на Украине. В 2022 году пара с детьми отправилась в Израиль, где, по словам певицы, она проводила время на отдыхе и лечении. При этом Пугачева опровергала предположения об эмиграции. В России артистку требуют признать иноагентом из-за ее высказываний.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.