Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

США

Военный эксперт раскрыл, что спасло Трампа от смерти во время покушения

Военный эксперт Подоляка: поворот головы в последний момент спас Трампу жизнь
14 июля 2024 в 18:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Трамп был атакован во время выступления на митинге в Пенсильвании и выжил

Трамп был атакован во время выступления на митинге в Пенсильвании, политик выжил

Фото: Gage Skidmore/https://flickr.com/photos/gageskidmore

Во время покушения на митинге в Пенсильвании кандидата в президенты США Дональда Трампа спасла случайность. Об этом сообщил военный эксперт Юрий Подоляка. По его словам, то, что Трамп повернул голову, спасло ему жизнь.

«Действительно, Трампа спасла случайность. Вернее, поворот головы в последний момент», — отметил Подоляка в своем telegram-канале. По словам эксперта, если бы Трамп не повернул голову за мгновение до выстрела, то пуля попала бы точно в череп.

Ранее на Трампа было совершено покушение во время его выступления на митинге в Пенсильвании. Экс-лидер США был ранен в ухо. На месте стрельбы была обнаружена винтовка типа AR.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал