ФК «Урал» начал новый сезон с победы над «Сочи» в Екатеринбурге

17
+
Счет был открыт в начале второго тайма
Счет был открыт в начале второго тайма Фото:

В Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» победил «Сочи» в первом туре «Мелбет Первой лиги» (бывшая ФНЛ). «Шмели» обыграли южан со счетом 2:0. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» при 10,6 тысячах зрителей, передает корреспондент URA.RU.

Первый тайм матча клубы завершили нулевой ничьей. Но к 60-ой минуте хозяева забили два гола. Сначала на 49-ой минуте форвард Алексей Каштанов получил передачу и протащил мяч до штрафной, пустив его в нижний угол ворот. Менее чем через 10 минут вратарь «Сочи» неудачно отбил мяч в штрафной и на добивании полузащитник Тимур Аюпов удвоил разницу — 2:0. После завершения встречи «Шмели» возглавили турнирную таблицу.

Обе команды — «Урал» и «Сочи» по итогам прошлого сезона вылетели из РПЛ. Сочинцы завершили сезон на последнем месте, а уральцы проиграли в стыковых матчах «Акрону» из Тольятти.

Ранее URA.RU писало, что уральский клуб победил в товарищеском турнире «Кубок Иннопрома». Он забрал призовые в размере 50 тысяч долларов.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
В Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» победил «Сочи» в первом туре «Мелбет Первой лиги» (бывшая ФНЛ). «Шмели» обыграли южан со счетом 2:0. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» при 10,6 тысячах зрителей, передает корреспондент URA.RU. Первый тайм матча клубы завершили нулевой ничьей. Но к 60-ой минуте хозяева забили два гола. Сначала на 49-ой минуте форвард Алексей Каштанов получил передачу и протащил мяч до штрафной, пустив его в нижний угол ворот. Менее чем через 10 минут вратарь «Сочи» неудачно отбил мяч в штрафной и на добивании полузащитник Тимур Аюпов удвоил разницу — 2:0. После завершения встречи «Шмели» возглавили турнирную таблицу. Обе команды — «Урал» и «Сочи» по итогам прошлого сезона вылетели из РПЛ. Сочинцы завершили сезон на последнем месте, а уральцы проиграли в стыковых матчах «Акрону» из Тольятти. Ранее URA.RU писало, что уральский клуб победил в товарищеском турнире «Кубок Иннопрома». Он забрал призовые в размере 50 тысяч долларов.