ВС РФ сковали логистику ВСУ, освободив село Прогресс

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ВС РФ усложнили логистику ВСУ на покровском направлении
ВС РФ усложнили логистику ВСУ на покровском направлении Фото:

Вооруженные силы России установили контроль над селом Прогресс, что значительно ограничило логистические возможности украинской армии. Об этом рассказали в силовых структурах.

«Прогресс — стратегически важное направление. Теперь логистика противника на этом участке максимально ограничена, ее попросту сковали», — передает заявление источников ТАСС.  Там добавили, что это достижение на покровском направлении позволяет ВС РФ занять стратегически важную позицию у железнодорожной линии, тем самым полностью сдерживая транспортировку войск и ресурсов ВСУ.

Министерство обороны России 28 июля сообщило, что российская армия взяла под контроль населенные пункты Прогресс и Евгеновка в Донецкой Народной Республике. Ранее один из украинских военных заявил западной прессе о том, что ВСУ готовятся к полной сдаче ДНР. Украинский лидер Владимир Зеленский 26 июля заявлял, что на покровском направлении украинская армия сталкивается с наибольшими трудностями, передает «Ридус».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы России установили контроль над селом Прогресс, что значительно ограничило логистические возможности украинской армии. Об этом рассказали в силовых структурах. «Прогресс — стратегически важное направление. Теперь логистика противника на этом участке максимально ограничена, ее попросту сковали», — передает заявление источников ТАСС.  Там добавили, что это достижение на покровском направлении позволяет ВС РФ занять стратегически важную позицию у железнодорожной линии, тем самым полностью сдерживая транспортировку войск и ресурсов ВСУ. Министерство обороны России 28 июля сообщило, что российская армия взяла под контроль населенные пункты Прогресс и Евгеновка в Донецкой Народной Республике. Ранее один из украинских военных заявил западной прессе о том, что ВСУ готовятся к полной сдаче ДНР. Украинский лидер Владимир Зеленский 26 июля заявлял, что на покровском направлении украинская армия сталкивается с наибольшими трудностями, передает «Ридус».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...