В Волгоградской области столкновение КАМАЗа с пассажирским поездом произошло из-за того, что водитель транспортного средства не успел вовремя затормозить перед переездом. Об этом сообщил telegram-канал Shot.
«В результате первичного допроса 43-летний Асланбек пояснил, что не успел оттормозиться перед переездом и его КАМАЗ вылетел под поезд», — сообщил telegram-канал. Отмечается, что водитель находится в сознании под наблюдением врачей.
Ранее сообщалось, что под Волгоградом произошло крушение пассажирского поезда. Из 20 вагонов девять вагонов и электровоз сошли с рельсов, заявил глава региона Андрей Бочаров. На месте происшествия уже работают все необходимые экстренные службы, создан оперативный штаб.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Волгоградской области столкновение КАМАЗа с пассажирским поездом произошло из-за того, что водитель транспортного средства не успел вовремя затормозить перед переездом. Об этом сообщил telegram-канал Shot. «В результате первичного допроса 43-летний Асланбек пояснил, что не успел оттормозиться перед переездом и его КАМАЗ вылетел под поезд», — сообщил telegram-канал. Отмечается, что водитель находится в сознании под наблюдением врачей. Ранее сообщалось, что под Волгоградом произошло крушение пассажирского поезда. Из 20 вагонов девять вагонов и электровоз сошли с рельсов, заявил глава региона Андрей Бочаров. На месте происшествия уже работают все необходимые экстренные службы, создан оперативный штаб.