Губернатор Смирнов раскрыл состояние Поддубного после ранения в Курской области

Поддубный доставлен в областную больницу
Фото: Фото: Евгения Новоженина/РИА Новости
Военкор Евгений Поддубный пришел в себя и получает необходимое лечение. Об этом сообщил губернатор Курской области Алексей Смирнов.
«Евгений Поддубный жив! Пришел в сознание, получает все необходимое лечение в одной из больниц Курска. Молимся за его здоровье!» —
Ранее сообщалось, что Поддубный находится в областной больнице. Автомобиль военкора попал под обстрел ВСУ, он получил тяжелые ранения.
Материал из сюжета:
Военкор Поддубный тяжело ранен в Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна12 августа 2024 00:25Держись, Женя!
- Надежда09 августа 2024 01:06Евгений здоровья
- Ирина08 августа 2024 23:14Талантливый журналист и отважный военкор! Всей семьей желаем скорейшего выздоровления!
- Наталия08 августа 2024 20:20Господи, как здорово, что ты жив, Женя. Молюсь за тебя. Верю, что поправишься. Выздоравливай, дорогой.
- Татьяна,мне70лет08 августа 2024 19:07Прочитав о гибели Евгения,я не поверила....Эти фэйки достали.. и тут же читаю,что он жив!!!!!Отлегло от сердца,Слава богу,жив!!!!Вы наша легенда,наша гордость!Живите долго и счастливо!!!!