
Евгения Поддубного доставили в институт имени Склифосовского
новость из сюжета
Военкор Поддубный тяжело ранен в Курской области В интернете появилось видео, как военного корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного доставили в институт имени Склифосовского. На кадрах видно, как раненого журналиста вывозят из прилетевшего вертолета.
«Военкора ВГТРК Евгения Поддубного доставили в Склиф», — сообщили департаменте здравоохранения Москвы. Сейчас Поддубный находится в тяжелом состоянии.
Ранее депутат Госдумы Михаил Делягин, сообщивший о смерти Поддубного, принес извинения. Он объяснил свою ошибку тем, что получил информацию от человека, которому доверяет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!