ВС РФ освободили три населенных пункта в ДНР

ВС РФ освободили в ДНР три населенных пункта, уточнили в Минобороны РФ
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Российские военные освободили три населенных пункта в зоне спецоперации на Украине. Это Тимофеевка, Новоселовка Первая и Веселое. Они находятся в ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«ВС РФ освободили населенные пункты Тимофеевка, Новоселовка Первая и Веселое (ДНР) за неделю», — сообщили в военном ведомстве. До этого сообщалось об освобождении Сергеевки на донецком направлении.
Ранее военкоры сообщали об освобождении Тимофеевки. Тогда информация носила неофициальный характер. В начале августа сообщалось об активном продвижении российских военных на донецком направлении.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- караванбаши11 сентября 2024 22:37там люди десять лет ждут освобождения от бандеровской удушливой идеологии изуверов и падкости продаться западу и других сдать