Baza: состояние военкора Поддубного резко изменилось

Врачи сообщили об улучшении состояния Евгения Поддубного
Фото: Фото: Вадим Савицкий/пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС
Получивший серьезные ожоги седьмого августа военный корреспондент Евгений Поддубный был переведен из реанимации в ожоговое отделение. Об этом сообщили источники telegram-канала Baza.
«Он уже активен и врачи разрешили родным и друзьям посещать его», — уточнили в посте telegram-канала Baza. Его состояние нормализуется.
Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, был тяжело ранен седьмого августа в результате атаки украинского дрона в Курской области. Поддубный был доставлен в Курскую областную больницу с тяжелыми ожогами, черепно-мозговой травмой и травмой лицевого скелета. Его перевезли в институт имени Склифосовского для лечения. Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник отметил, что Поддубный был целенаправленно атакован, хотя его съемочная группа не пострадала.
Материал из сюжета:
Военкор Поддубный тяжело ранен в Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна28 августа 2024 15:37Выздоравливай, наш любимчик!
- ЛИКВИДАТОР28 августа 2024 14:32все таки господь бережет и помогает светлым и порядочным людям! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ЖЕНЯ ,МЫ ждем тебя и твоих эфиров,а то как -то сиротливо стало!
- живем тут27 августа 2024 20:58Желаю ему скорейшего выздоровления и очень крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Лора Волмер27 августа 2024 20:26Скорейшего выздоровления!!!Единственный военкор,кому мы верили( живем в очень недружественный стране)
- люся27 августа 2024 19:45рыдала после первого сообщения о гибели . а теперь молюсь о его выздоровлении.