Свердловчанин, убивший мать пятерых детей, ушел из колонии на СВО. Фото

Александр Белюшин должен был отсидеть 9,5 лет в колонии строгого режима (архивное фото)
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Житель Алапаевска (Свердловская область) Александр Белюшин, приговоренный к 9,5 годам колонии за убийство бывшей жены, матери пятерых детей Любови, стал участником российской спецоперации на Украине. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» мужчина опубликовал фотографию в военной экипировке и с автоматом в руках.
Александр выложил фото 20 августа. Связаться с ним не получилось. Он не ответил на звонок и не прочитал сообщение в мессенджере.
Тело экс-супруги Белюшина нашли 11 января 2023 года. На трассе между парой произошла ссора из-за того, что Любовь хотела увезти детей в другой город. Александра остановил машину и стал избивать и душить бывшую супругу, считают следователи. Женщина скончалась на месте ЧП. Приговор мужчина получил 15 февраля 2024 года.

Александр Белюшин
Фото: Фото: страница Александра в соцсети «ВКонтакте»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Евгений27 августа 2024 23:20Пусть до конца жизни всех ее пятерых детей содержит!