Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

ДТП

На трассе ХМАО перевернулся вахтовый автобус. Фото

29 августа 2024 в 10:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Авария случилась на дороге Когалым-Ноябрьск

Авария случилась на дороге Когалым-Ноябрьск

Фото: Илья Московец © URA.RU

На трассе Когалым-Ноябрьск произошло ДТП с участием вахтового автобуса. В аварии пострадали шесть человек, сообщил директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский.

«В момент происшествия в автобусе находились 11 человек, включая водителя. На месте ДТП работали две бригады скорой медицинской помощи из Когалыма», — написал в своем telegram-канале.

Авария случилась утром на 26 километре трассы. Шестеро пострадавших легкой и средней степени тяжести доставили в Когалымскую городскую больницу.

Продолжение после рекламы

В аварии пострадали шесть человек

Фото: telegram-канал Алексея Добровольского (https://t.me/aadobrovolskii/1188)

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал