Депутат Госдумы от Кургана Сергей Лисовский раскритиковал власти Крыма за состояние вокзала в Симферополе. По его мнению, нынешнее руководство республики не уделяет должного внимания инфраструктуре и благоустройству, сосредотачиваясь лишь на коммерческом освоении территорий, заявил он в своем telegram-канале.
«Складывается впечатление, что нынешнее руководство Крыма рассматривает эти территории только для коммерческого освоения и максимального извлечения прибыли, не думая о главном предназначении Всероссийской здравницы. Хаотичная непродуманная застройка, пренебрежение санитарными и экологическими нормами. Ярчайший пример — вокзал Симферополя. Здание вокзала еще как-то подреставрировали и всё», — рассказал он, говоря о проблемах города.
Также он отметил, что внутренняя инфраструктура, дорожки для пассажиров, пути и логистика остаются устаревшими в республике. Асфальт, со слов Лисовского, не менялся десятилетиями, а туалеты выглядят так же, как 50 лет назад.
Ранее URA.RU писало, что Лисовский обвинил Минсельхоз и ФАС в некомпетентности. Он считает, что представители Минсельхоза и ФАС недостаточно следят за монополиями в этой сфере, что усложняет работу мелким и средним сельхозпроизводителям
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от Кургана Сергей Лисовский раскритиковал власти Крыма за состояние вокзала в Симферополе. По его мнению, нынешнее руководство республики не уделяет должного внимания инфраструктуре и благоустройству, сосредотачиваясь лишь на коммерческом освоении территорий, заявил он в своем telegram-канале. «Складывается впечатление, что нынешнее руководство Крыма рассматривает эти территории только для коммерческого освоения и максимального извлечения прибыли, не думая о главном предназначении Всероссийской здравницы. Хаотичная непродуманная застройка, пренебрежение санитарными и экологическими нормами. Ярчайший пример — вокзал Симферополя. Здание вокзала еще как-то подреставрировали и всё», — рассказал он, говоря о проблемах города. Также он отметил, что внутренняя инфраструктура, дорожки для пассажиров, пути и логистика остаются устаревшими в республике. Асфальт, со слов Лисовского, не менялся десятилетиями, а туалеты выглядят так же, как 50 лет назад. Ранее URA.RU писало, что Лисовский обвинил Минсельхоз и ФАС в некомпетентности. Он считает, что представители Минсельхоза и ФАС недостаточно следят за монополиями в этой сфере, что усложняет работу мелким и средним сельхозпроизводителям