Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Стало известно, кто напал на свадебный автобус в Подмосковье

Mash: напавшие на свадебный автобус в Подмосковье оказались охраной бизнесмена
31 августа 2024 в 23:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сотрудники полиции задержали подозреваемых

Сотрудники полиции задержали подозреваемых

Фото: Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Нападение на свадебный автобус в Подмосковье было совершено сотрудниками личной охраны московского бизнесмена. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

«Нападавшие являются охранниками владельца сети стриптиз-клубов и караоке в Москве. В момент нападения он находился в своем автомобиле и не предпринимал попыток остановить своих сотрудников», — передает Mash.

Инцидент произошел 31 августа, когда вооруженные мужчины на автомобиле «Инфинити» остановили автобус , разбили стекла и открыли огонь из травматического оружия после того, как водитель автобуса подрезал их. Полиция задержала трех нападавших в кальянной в Щелкове. Сейчас проводятся обыски по местам жительства задержанных.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (17)
  • Константин
    02 сентября 2024 16:10
    Отсутствие реальной дейБезнаказанность порождает преступления!
  • Валерий
    01 сентября 2024 14:50
    Дадут 2 года условно водителю ГАЗЕЛИ и разойдутся!
  • Бандит должен сидеть в тюрьме!!!
    01 сентября 2024 13:58
    На машине штафов в районе 2 000 000 рублей, а вы говорите бизнесмен. Машину на нужды СВО, охраничков-бантитов на кичу, за вооруженное нападение .
  • Ольга
    01 сентября 2024 06:48
    Ну если задержали в кальянной, то понятно откуда охрана. Из ближнего зарубежья наверняка.
  • Александр
    01 сентября 2024 06:00
    Журналист сразу ставит водителя автобуса в неравное положение с бандформированием какого то бизнесмена.подрезал не подрезал должен определить суд. А то что ОПГ напала на мирных граждан непреложный факт. Причинение вреда здоровью с применением оружия уже дает право суду дать 2-3 года уголовного преследования и материальным возмещением пострадавшим.
Следующий материал