ВСУ отмечают значительное увеличение российских сил на харьковском направлении, отметил Андрей МарочкоФото: Министерство обороны Великобритании
Украиские солдаты, размещенные в районах Волчанска и Липцы на харьковском направлении, отмечают двукратное увеличение боевых столкновений с солдатами ВС РФ. Они также признают численное превосходство российских военных. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, отметив панические настроения в рядах ВСУ.
«Украинские боевики, находящиеся в районах населенных пунктов Волчанск и Липцы, рапортуют о двукратном увеличении количества боестолкновений на этих участках. По докладам, штурмовые действия наших войск поддерживает как артиллерия, так и ВКС. Также противник признает численное превосходство ВС РФ», — отметил Андрей Марочко панические настроения ВСУ в разговоре с РИА Новости. Киев также говорит о значительном увеличении российской техники на данном фронтовом участке, добавил эксперт.
Накануне ВСУ потеряли в Харьковской области до 85 своих солдат за сутки, отмечали в Минобороны РФ. На днях российские солдаты значительно продвинулись на этом направлении. ВСУ также несут значительные потери в боях под Липцами, говорил глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украиские солдаты, размещенные в районах Волчанска и Липцы на харьковском направлении, отмечают двукратное увеличение боевых столкновений с солдатами ВС РФ. Они также признают численное превосходство российских военных. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, отметив панические настроения в рядах ВСУ. «Украинские боевики, находящиеся в районах населенных пунктов Волчанск и Липцы, рапортуют о двукратном увеличении количества боестолкновений на этих участках. По докладам, штурмовые действия наших войск поддерживает как артиллерия, так и ВКС. Также противник признает численное превосходство ВС РФ», — отметил Андрей Марочко панические настроения ВСУ в разговоре с РИА Новости. Киев также говорит о значительном увеличении российской техники на данном фронтовом участке, добавил эксперт. Накануне ВСУ потеряли в Харьковской области до 85 своих солдат за сутки, отмечали в Минобороны РФ. На днях российские солдаты значительно продвинулись на этом направлении. ВСУ также несут значительные потери в боях под Липцами, говорил глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.