Десятки всадников в доспехах и нарядные батыры встретили Путина в Монголии. Фоторепортаж

Владимира Путина встретил почетный караул монгольских вооруженных сил
Фото: Фото: Даниил Глухов © URA.RU
Российского президента Владимира Путина торжественно встретили в Улан-Баторе по прилету в Монголию. Президент РФ принимает участие в мероприятиях, посвященных 85-летию победы советско-монгольских войск в битве на Халхин-Голе. Программа ожидается обширной. Планируется обсуждение сотрудничества в сфере промышленности, сельского хозяйства, энергетики, транспорта и других. URA.RU публикует кадры с прибытия лидера РФ в монгольскую страну.
Путин прибыл в Улан-Батор (Монголия) с рабочим визитом
Фото: Фото: Даниил Глухов © URA.RU
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лала04 сентября 2024 15:10Как грандиозно встречают нашего президента, тем более в Монголии скорее всего свои обычаи для дорогих гостей ????
- Мрамор04 сентября 2024 15:03Да дело понятное что программа будет не маленькая, Путин не просто так же чай попить приехал в Монголию, нужно обсуждать важное
- О как03 сентября 2024 20:59Чингиз хан был среди ряженых всадников ?
- Валерий03 сентября 2024 18:48Братья навек?
- это восток03 сентября 2024 18:34улыбки рукопожатия, ряженные в ряд - это пожалуйста сколько угодно! но денег не дадим ! об этом писали все исследователи Востока- союзники из них никакие!гостеприимство - пожалуйста ковры постелим накормим но как до дела то примерно так: мы сказочно богаты- но денег у нас нет!