Times: удар по центру ВСУ в Полтаве стал страшнейшим с начала СВО

ВС РФ нанесли удар по центру ВСУ в Полтаве с помощью «Искандера»
Фото: Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
Удар по полтавскому учебно-тренировочному центру ВСУ, который ВС РФ нанесли с помощью ракетного комплекса «Искандер», стал самым страшным с начала конфликта. В результате него свыше 200 военных получили ранения. Об этом сообщает The Times.
«Более 200 военных получили ранения из-за одного из сильнейших авиаударов», — пишет . Как говорится в материале, погибли 47 бойцов. В результате удара на Украине возбудили уголовное дело о небрежном отношении к военной службе.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.