Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Украина

В Британии оценили перестановки в правительстве Украины

The Economist: перестановки на Украине говорят о дисфункции правительства
05 сентября 2024 в 05:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Англичане раскритиковали перестановки в правительстве Украины

Англичане раскритиковали перестановки в правительстве Украины

Фото: Министерство обороны Великобритании

Перестановки в правительстве Украины наводят на мысли о дисфункции исполнительной власти. Об этом сообщили источники.

«Президент Украины Владимир Зеленский захотел при помощи мошеннического трюка попасть в новостные заголовки. Результат, при котором даже члены его собственной партии сделали процедуры посмешищем, а три из семи голосований провалились, наводит на мысль о растущей дисфункции правительства», — передает The Economist со ссылкой на источники.

Ранее представитель правительства в украинском парламенте Тарас Мельничук заявил, что в Верховную раду внесли предложения о назначении восьми кандидатов на должности министров. Он добавил, что поступило представление премьер-министра Украины о назначении Стефанишиной Ольги вице-премьер — министром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал