На свердловском участке «путинского автобана» закроют полосу

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Движение будет осуществляться только по одной полосе
Движение будет осуществляться только по одной полосе Фото:

На участке Пермского тракта 5 сентября перекроют участок дороги около деревни Старые Решеты. В сторону Перми движение будет доступно только по одной полосе. Об этом сообщает ФКУ «Уралуправтодор».

«Р-242 [Пермь — Екатеринбург]. Возле деревни Старые Решеты (км 338) с 09:00 до 18:00 ведутся дорожные на разделительной полосе. Движение в направлении города Пермь осуществляется по одной полосе», — говорится в telegram-канале трассы.

Дорожники призвали водителей планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Также «Уралуправтодор» просит водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим на дорогах.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На участке Пермского тракта 5 сентября перекроют участок дороги около деревни Старые Решеты. В сторону Перми движение будет доступно только по одной полосе. Об этом сообщает ФКУ «Уралуправтодор». «Р-242 [Пермь — Екатеринбург]. Возле деревни Старые Решеты (км 338) с 09:00 до 18:00 ведутся дорожные на разделительной полосе. Движение в направлении города Пермь осуществляется по одной полосе», — говорится в telegram-канале трассы. Дорожники призвали водителей планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Также «Уралуправтодор» просит водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим на дорогах.
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...