Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Пермский контрактник угодил в розыск за самовольное оставление воинской части. Фото

10 сентября 2024 в 15:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Военнослужащий самовольно покинул воинскую часть и попал под статью УК

Военнослужащий самовольно покинул воинскую часть и попал под статью УК

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Пермяк Сергей Каменских разыскивается полицией. Информация распространяется в пабликах в соцсети «ВКонтакте». Утверждается, что мужчина саомовольно покинул воинскую часть, расположенную под Псковом.

«Контрактника Каменских Сергея Николаевича разыскивают после того, как он покинул воинскую часть под Псковом. Военнослужащий проходит [подозреваемым] по ч 5 ст 337 УК РФ (самовольное оставление части)», — говорится в соцсети.

В базе розыска МВД РФ указано, что человек с такими именем и фамилией действительно разыскивается по статье УК, какой именно — не уточняется. «Каменских Сергей Николаевич, год рождения: 1980. Уроженец села Чекмени Нытвенского района. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — сообщается на сайте МВД России.

Продолжение после рекламы

URA.RU рассказывало также об уроженце Челябинской области, который самовольно покинув воинскую часть, более полугода уклонялся от несения службы. Мужчину осудили и отправили в колонию сроком на семь с половиной лет. Ранее в Минобороны РФ предложили ужесточить наказание за «самоволку».

Пермяка разыскивает полиция

Фото:

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал