Около 30 человек доставлены в полицию после стрельбы у офиса Wildberries

Десятки человек доставлены в отделение полиции
Фото: Илья Московец © URA.RU
Порядка 30 человек доставлены в отдел полиции после стрельбы в офисе Wildberries. Об этом пишут СМИ.
«После конфликта возле офиса Wildberries в полицию доставлено около 30 человек», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. В результате стрельбы погиб один человек, несколько получили ранения.
После нападения основательница Wildberries Татьяна Бакальчук обвинила в случившемся своего бывшего мужа Владислава Бакальчука. Сам он эту версию опровергает и заявляет, что он и его команда шли на переговоры, а на них было совершено нападение.
Материал из сюжета:
У офиса Wildberries прозвучали выстрелы из-за конфликта в компанииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.