
Порядка 30 человек доставлены в отдел полиции после стрельбы в офисе Wildberries. Об этом пишут СМИ.
«После конфликта возле офиса Wildberries в полицию доставлено около 30 человек», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. В результате стрельбы погиб один человек, несколько получили ранения.
После нападения основательница Wildberries Татьяна Бакальчук обвинила в случившемся своего бывшего мужа Владислава Бакальчука. Сам он эту версию опровергает и заявляет, что он и его команда шли на переговоры, а на них было совершено нападение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.