Сооснователь маркетплейса Wildberries Владислав Бакальчук обвиняется по делу об убийстве, после перестрелки, произошедшей в офисе компании. В результате инцидента погибли два человека.
«Обвинения предъявили Владиславу Бакальчуку и еще шести фигурантам дела о стрельбе в офисе Wildberries», — сообщил источник «Известий». Подробности обвинений и роль сооснователя маркетплейса в инциденте пока неизвестны.
В результате перестрелки у офиса Wildberries в Москве погибли два сотрудника охраны. Основательница маркетплейса Бакальчук обвинила своего экс-супруга в организации «рейдерского захвата». Он, в свою очередь, считает, что является пострадавшим в ситуации. Что известно о ситуации — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сооснователь маркетплейса Wildberries Владислав Бакальчук обвиняется по делу об убийстве, после перестрелки, произошедшей в офисе компании. В результате инцидента погибли два человека. «Обвинения предъявили Владиславу Бакальчуку и еще шести фигурантам дела о стрельбе в офисе Wildberries», — сообщил источник «Известий». Подробности обвинений и роль сооснователя маркетплейса в инциденте пока неизвестны. В результате перестрелки у офиса Wildberries в Москве погибли два сотрудника охраны. Основательница маркетплейса Бакальчук обвинила своего экс-супруга в организации «рейдерского захвата». Он, в свою очередь, считает, что является пострадавшим в ситуации. Что известно о ситуации — в материале URA.RU.