В рамках расследования стрельбы у офиса Wildberries в Москве задержаны 27 человек. Информацию об этом предоставил ТАСС участник процесса, который состоялся в Басманном суде.
«Вчера задержали и допросили 13 человек, сегодня — 14. Насколько я понимаю, СК намерен ходатайствовать об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщил источник ТАСС.
Перестрелка у офиса Wildberries в Москве 18 сентября привела к гибели двух сотрудников охраны. Первый фигурант дела уже арестован. Совладельца Wildberries Владислава Бакальчука обвиняют в убийстве, 20 сентября его доставят в суд для избрания меры пресечения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В рамках расследования стрельбы у офиса Wildberries в Москве задержаны 27 человек. Информацию об этом предоставил ТАСС участник процесса, который состоялся в Басманном суде. «Вчера задержали и допросили 13 человек, сегодня — 14. Насколько я понимаю, СК намерен ходатайствовать об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщил источник ТАСС. Перестрелка у офиса Wildberries в Москве 18 сентября привела к гибели двух сотрудников охраны. Первый фигурант дела уже арестован. Совладельца Wildberries Владислава Бакальчука обвиняют в убийстве, 20 сентября его доставят в суд для избрания меры пресечения.