Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Глава Нижневартовского района встретился с семьями участников СВО

20 сентября 2024 в 08:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мэр Борис Саломатин посетил оба пункта сбора гуманитарной помощи в  Ваховске

Мэр Борис Саломатин посетил оба пункта сбора гуманитарной помощи в Ваховске

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Глава Нижневартовского района Борис Саломатин встретился с семьями участников СВО в Ваховске (ХМАО). Там он выслушал просьбы от семей бойцов спецоперации и проверил пункты по сбору гумпомощи, сообщает администрация района.

«Глава Нижневартовского района встретился с семьями участников специальной военной операции в Ваховске. Сегодня в сельском поселении Ваховск работают два пункта по сбору гуманитарной помощи», — написали в telegram-канале мэрии Нижневартовского района.

Одна из посетивших встречу с главой жительниц Ваховска, супруга участника СВО Ирина Рубашенко, — обратилась к главе с просьбой помочь с отправкой охотничьих оружий, которые местные готовы передать в дар. Саломатин обещал помочь с этим, и взял обращение в работу. 

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что из Ханты-Мансийска отправили самую масштабную партию гумпомощи. Жители окружной столицы собрали 20 тонн груза.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал