Зеленский посетил военный завод в рамках визитаФото: Официальный сайт президента Украины
В США инициировали расследование по поводу посещения президентом Украины Владимиром Зеленским штата Пенсильвания. Об этом сообщает Комитет по надзору нижней палаты конгресса США.
«Сегодня начинается расследование в отношении администрации [президента США Джо — прим. URA.RU] Байдена — [вице-президента США Камалы] Харрис, которая использовала средства налогоплательщиков для визита... Зеленского в Пенсильванию для участия в предвыборной кампании вице-президента», — следует из заявления комитета нижней палаты, размещенном в соцсети X.
Зеленский в рамках визита в США посетил завод по производству оружия, которое поставляется ВСУ. Это мероприятие вызвало возмущение среди конгрессменов. Они сочли это нарушением американского законодательства. По их мнению, поездка президента Украины бала политически мотивирована.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В США инициировали расследование по поводу посещения президентом Украины Владимиром Зеленским штата Пенсильвания. Об этом сообщает Комитет по надзору нижней палаты конгресса США. «Сегодня начинается расследование в отношении администрации [президента США Джо — прим. URA.RU] Байдена — [вице-президента США Камалы] Харрис, которая использовала средства налогоплательщиков для визита... Зеленского в Пенсильванию для участия в предвыборной кампании вице-президента», — следует из заявления комитета нижней палаты, размещенном в соцсети X. Зеленский в рамках визита в США посетил завод по производству оружия, которое поставляется ВСУ. Это мероприятие вызвало возмущение среди конгрессменов. Они сочли это нарушением американского законодательства. По их мнению, поездка президента Украины бала политически мотивирована.