
В Воронеже прозвучали новые взрывы, предположительно, это результат работы ПВО по БПЛА ВСУ. В результате падения одного из дронов начался пожар в жилом комплексе. Об этом сообщают telegram-каналы.
«Жители Воронежа сообщают о новых звуках взрывов. Вероятно, работает ПВО», — пишет telegram-канал Baza.
Ранее сообщалось, что в Воронежской области над территорией региона были уничтожены несколько украинских беспилотников силами ПВО и средствами РЭБ. Пострадавших и разрушений нет, однако в некоторых районах сохраняется опасность атаки БПЛА.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
