Следователи ХМАО подключились к ЧП, где дети толпой избили сверстника

Следователи устанавливают подростков, которые толпой избили сверстника
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Следственный комитет Сургута по поручению главы ведомства Михаила Мокшина начал проверку после ЧП, где группа подростков избила сверстника в парке «За Саймой». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«По поручению руководителя следственного управления Михаила Викторовича Мокшина следственным отделом по городу Сургуту организована процессуальная проверка по данному сообщению. В настоящее время во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливаются личности всех участников конфликта», — сообщает пресс-служба Следственного комитета ХМАО.
Ранее URA.RU писало, что в Сургуте группа подростков избила сверстника якобы из-за того, что он оскорбил их знакомую девочку. Полиция устанавливает участников конфликта.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!